Диод SMA6J11AHR3G Диод SMA6J11AHR3G
4.9 63
SMA6J11AHR3G
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J11AHR3G
Полное название: SMA6J11AHR3G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 34.8 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 17.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMA6J11AHR3G : SMA6J11AHR3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W, 12.9V, 5%, Unidirectional, TVS