Диод SLD24-018-B Диод SLD24-018-B
4.9 63
SLD24-018-B
диоды
Диод  SLD24-018-B  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD24-018-B
Полное название: SLD24-018-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 131.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 24 V
Размер фабричной упаковки : 100
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SLD24-018-B : SLD24-018-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V 2200W BI-DIR SLD AEC-Q101