Диод SMBJE30CA Диод SMBJE30CA
4.9 63
SMBJE30CA, TVS-диод, SMBJE Series, Двунаправленный, 30 В, 48.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJE30CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJE30CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJE30CA : SMBJE30CA, TVS-диод, SMBJE Series, Двунаправленный, 30 В, 48.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды