Диод SMBJ15CAE3/TR13 Диод SMBJ15CAE3/TR13
SMBJ15CAE3/TR13
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ15CAE3/TR13
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 24 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V