Диод SMCJ300CA Диод SMCJ300CA
4.9 63
SMCJ300CA, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 300 В, 486 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMCJ300CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ300CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 486V
Минимальное пробивное напряжение : 335V
Производитель : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 3.1A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 300V
Высота : 2.417мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.417мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 335 V
Напряжение фиксации : 486 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 300 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMCJ300CA : SMCJ300CA, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 300 В, 486 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Пиковая импульсная мощность 1500 Вт при форме волны 10/1000 мкс - Встроенная разгрузка от натяжения - Пассивный переход из стекла - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - Повторение 0,05% скорость (рабочий цикл) , lt; 1ps от 0V до V (BR) Минимальное быстрое время отклика , lt; 1µA выше 10V Current IR - Доступны в однонаправленном и двунаправленном вариантах - ESD защита линий передачи данных в соответствии с IEC 61000-4-2 (IEC801-2) - EFT-защита линий передачи данных в соответствии с IEC 61000-4-4 (IEC801-4) - от -65 до 150 ° C Диапазон рабочих температур