Диод SZ1.5SMC6.8AT3G Диод SZ1.5SMC6.8AT3G
SZ1.5SMC6.8AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1.5SMC6.8AT3G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 143 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.14 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 6.8 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZ1.5SMC6.8AT3G : SZ1.5SMC6.8AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 6.8V 1.5kW UNI-DIR SZ1.5SMC AEC-Q101