Диод PTVS10-058C-SH Диод PTVS10-058C-SH
4.9 63
PTVS10-058C-SH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS10-058C-SH
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 8 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 kA
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PTVS
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64 V
Напряжение фиксации : 110 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : PTVS10-SH
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS10-058C-SH : PTVS10-058C-SHПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 10kA 58V BI Surface Mt High Temp