Диод TP6KE16A Диод TP6KE16A
4.9 63
TP6KE16A
диоды
Диод  TP6KE16A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE16A
Полное название: TP6KE16A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 27.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.8 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
 TP6KE16A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE16A : TP6KE16A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101