Защитный диод SM6T30CA Защитный диод SM6T30CA
SM6T30CA, Защитный диод, двунаправленный, 30В, 600Вт [SMB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SM6T30CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM6T30CA
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 30 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 25.6 в
Минимальное пробивное напряжение : 28.5 в
Максимальное напряжение фиксации : 53.5 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие защитные диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики защитного диода SM6T30CA : SM6T30CA, Защитный диод, двунаправленный, 30В, 600Вт [SMB]Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uогр(ном): 30 В; Uогр(диапазон): 28.5...31.5 В; Тип: Симм; Линий: 1 Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт