Диод SZ1SMB24AT3G Диод SZ1SMB24AT3G
4.9 63
SZ1SMB24AT3G, TVS-диод, SZ1SMB Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SZ1SMB24AT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB24AT3G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZ1SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6mm
Maximum Clamping Voltage : 38.9V
Minimum Breakdown Voltage : 26.7V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 15.4A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.95mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.28mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 3.95 x 2.28mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Cd - емкость диода : 675 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.4 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMB-2
Applications : Automotive
Base Product Number : 1SMB ->
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 675pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 15.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZ1SMB24AT3G : SZ1SMB24AT3G, TVS-диод, SZ1SMB Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Ограничители переходного напряжения со стабилитроном для поверхностного монтажа на 600 Вт, серия 1SMB (однонаправленные)