Диод SMS12C.TCT Диод SMS12C.TCT
4.9 63
SMS12C.TCT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMS12C.TCT фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMS12C.TCT
Полное название: SMS12C.TCT.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 5 Channel, 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional, Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SMS
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Height : 1.15
Package Width : 1.6
Package Length : 2.9
Mounting : Surface Mount
PCB changed : 6
Lead Shape : Gull-wing
Type : TVS
Configuration : Quint Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 5
Maximum Working Voltage (V) : 12
Maximum Clamping Voltage (V) : 23
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 300
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 6
Standard Package Name : SOT-23
Supplier Package : SOT-23
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMS12C.TCT : SMS12C.TCT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 300W TVS 12V 7"RL BI POLAR