Диод SMA6J130CA-TR Диод SMA6J130CA-TR
4.9 63
SMA6J130CA-TR
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J130CA-TR
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 223 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMA6J
Максимальное Напряжение Пробоя : 159В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 204В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 144В
Пиковое Обратное Напряжение : 130В