Диод SMP100MC-160 Диод SMP100MC-160
4.9 63
SMP100MC-160
диоды
Диод  SMP100MC-160  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMP100MC-160
Полное название: SMP100MC-160.
Технические характеристики:
Аттестация : C22.2, CSA, IEC, UL
Вид монтажа : PCB Mount
Высота : 2.45 mm
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 25 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Особенности : Micro Capacitance
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP100MC
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA
Ширина : 5.6 mm
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Номинальный ток перегрузки : 18A
Линейка Продукции : Серия Transil SMP100LC
Максимальное Напряжение Пробоя : 160В
Пиковое Обратное Напряжение : 144В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.11
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMP100MC-160 : SMP100MC-160 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряжения Подавители выбросов напряжения 160V 50uA Bidirect