Диод VS17VUA1LAMTR Диод VS17VUA1LAMTR
4.9 63
VS17VUA1LAMTR
диоды
Технические характеристики
Диод VS17VUA1LAMTR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : VS17VUA1LAM
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V