Диод TPSMB51CA Диод TPSMB51CA
4.9 63
TPSMB51CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMB51CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB51CA
Полное название: TPSMB51CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 53.6 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 51 V
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 48.5V
Clamping Voltage : 70.1V
Peak Pulse Current : 8.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 43.6V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 TPSMB51CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB51CA : TPSMB51CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 51V AEC-Q101 5% Bi-Directional