Диод SMAJ45CA-13-F Диод SMAJ45CA-13-F
4.9 63
SMAJ45CA-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ45CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ45CA-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ45 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 72.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 45V
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 50
Maximum Clamping Voltage (V) : 72.7
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 45
Maximum Peak Pulse Current (A) : 5.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 1000
Product Weight (g) : 0.064
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.2(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.92(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Breakdown Voltage : 50V
Clamping Voltage : 72.7V
Peak Pulse Current : 5.5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 45V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ45CA-13-F : SMAJ45CA-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes72.7V Clamp 5.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
Также это изделие может называться: SMAJ45CA 13 F SMAJ45CA13FSMAJ45CA-13-F.