Диод P6KE510CA-B Диод P6KE510CA-B
4.9 63
P6KE510CA-B
диоды
Диод  P6KE510CA-B  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE510CA-B
Полное название: P6KE510CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 900 mA
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 535 V
Напряжение фиксации : 698 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 510 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6KE510CA-B : P6KE510CA-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 510A Bi-Directional