Диод ST02-140F1-5103 Диод ST02-140F1-5103
ST02-140F1-5103, Диод: защитный; 200Вт; 140В; однонаправленный; 1F (DO214AC)
диоды
Диод ST02-140F1-5103 фотография.
Технические характеристики
Диод ST02-140F1-5103
Технические характеристики:
Категория продукта : Стабилитроны
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 100
Тип продукта : Zener Diodes
Торговая марка : Shindengen
Упаковка : Tube
Вес, г : 0.06
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода ST02-140F1-5103 : ST02-140F1-5103, Диод: защитный; 200Вт; 140В; однонаправленный; 1F (DO214AC) Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеСтабилитроны Power Zeners Trankillers