Диод SZMMBZ20VALT3G Диод SZMMBZ20VALT3G
4.9 63
SZMMBZ20VALT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZMMBZ20VALT3G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.4 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 28 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V