Диод 1.5KE6.8A-B Диод 1.5KE6.8A-B
4.9 63
1.5KE6.8A-B-LF, Диод: TVS, 1,5кВт, 6,8В, 144,8А, однонаправленный, ±5%, DD20
диоды
Диод 1.5KE6.8A-B фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE6.8A-B
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 6.45
Maximum Clamping Voltage (V) : 10.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 5.8
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Maximum Peak Pulse Current (A) : 144.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1000
Test Current (mA) : 10
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 1.2
Packaging : Bulk
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-201
Mounting : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Iпи - пиковый импульсный ток : 144.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.12
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE6.8A-B : 1.5KE6.8A-B-LF, Диод: TVS, 1,5кВт, 6,8В, 144,8А, однонаправленный, ±5%, DD20 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 5.8V Uni-Directional