Диод SZP6SMB56AT3G Диод SZP6SMB56AT3G
4.9 63
SZP6SMB56AT3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB56AT3G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 365pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 53.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 47.8V
Cd - емкость диода : 365 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.8 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 56 V
Серия : SZP6SMBxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SZP6SMB56AT3G : SZP6SMB56AT3GCircuit Protection/ TVS - Diodes77V Clamp 7.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB