Диод TP5KP11CA Диод TP5KP11CA
4.9 63
TP5KP11CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TP5KP11CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP5KP11CA
Полное название: TP5KP11CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 280.2 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.5 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
 TP5KP11CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP11CA : TP5KP11CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 11V 5kW BI-DIR TP5KP AEC-Q101