Диод ESDA22P150-1U3M Диод ESDA22P150-1U3M
ESDA22P150-1U3M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод ESDA22P150-1U3M
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 150 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 4.5 kW
Vf - прямое напряжение : 0.7 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 21 V
Напряжение фиксации : 34 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V