Диод SMA6F33A Диод SMA6F33A
4.9 63
SMA6F33A, TVS Diode Single Uni-Dir 33V 600W 2-Pin SMA flat T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMA6F33A фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6F33A
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 53.3 V, 69.7 V
Минимальное пробивное напряжение : 36.7V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 11.8 A, 57 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Width : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 33V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Working Voltage : 33V
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 57 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 69.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMA6F33A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
SMA6F33A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6F33A : SMA6F33A, TVS Diode Single Uni-Dir 33V 600W 2-Pin SMA flat T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения DFD PROTECTION & FILTER