Диод SMAJ160CA-13-F Диод SMAJ160CA-13-F
4.9 63
SMAJ160CA-13-F
диоды
Диод  SMAJ160CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ160CA-13-F
Технические характеристики:
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Package : Cut Tape (CT)
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 178 V
Напряжение фиксации : 259 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 160 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 178V
Clamping Voltage : 259V
Peak Pulse Current : 1.5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 160V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Это изделие также получило название: SMAJ160CA 13 F SMAJ160CA13FSMAJ160CA-13-F.