Диод PESD3V3MS-SFYL Диод PESD3V3MS-SFYL
4.9 63
PESD3V3MS-SFYL
диоды
Технические характеристики
Диод PESD3V3MS-SFYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 18 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 7 V
Напряжение фиксации : 5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V