Диод SMAJ54A-E3/61 Диод SMAJ54A-E3/61
4.9 63
SMAJ54A-E3/61
диоды
Диод  SMAJ54A-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ54A-E3/61
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ54A-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 87.1
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 4.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 54
Minimum Breakdown Voltage (V) : 60
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Surge Current (A) : 40
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ54A-E3/61 : SMAJ54A-E3/61 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 54V 5% Uni