Диод 1.5SMC480CA Диод 1.5SMC480CA
4.9 63
1.5SMC480CA, TVS-диод, 1.5SMC Series, Двунаправленный, 408 В, 658 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5SMC480CA фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC480CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 504В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 658В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 456В
Пиковое Обратное Напряжение : 408В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 504 V
Напряжение фиксации : 658 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 408 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5SMC480CA : 1.5SMC480CA, TVS-диод, 1.5SMC Series, Двунаправленный, 408 В, 658 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 480V 5% Bi-Directional