Диод SMAJ22CA-E3/61 Диод SMAJ22CA-E3/61
4.9 63
SMAJ22CA-E3/61
диоды
Диод  SMAJ22CA-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ22CA-E3/61
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ22CA-E3/5A
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMAJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 26.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 35.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 24.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ22CA-E3/61 : SMAJ22CA-E3/61Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors 400W 22V 5% Bi