Диод SMPC43AN-M3/H Диод SMPC43AN-M3/H
4.9 63
SMPC43AN-M3/H
диоды
Диод SMPC43AN-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMPC43AN-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Серия : SMPC_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-277A-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMPC43AN-M3/H : SMPC43AN-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 43V Vwm TransZorb eSMP TO-277A SMPC