Диод SZ1SMA33CAT3G Диод SZ1SMA33CAT3G
4.9 63
SZ1SMA33CAT3G, TVS-диод, SZ1SMA Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SZ1SMA33CAT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMA33CAT3G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZ1SMA Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.56В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZ1SMA33CAT3G : SZ1SMA33CAT3G, TVS-диод, SZ1SMA Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды