Диод SMCJ24CA Диод SMCJ24CA
4.9 63
SMCJ24CA
диоды
Диод  SMCJ24CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ24CA
Полное название: SMCJ24CA.
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 24 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 26.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 50 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Максимальный пиковый импульсный ток : 38.6A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 6.22мм
Test Current : 1mA
Height : 2.41мм
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 200A
Direction Type : Двунаправленный
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11мм
Minimum Breakdown Voltage : 26.7V
Brand : Littelfuse
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Число контактов : 2
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Напряжение электрических разрядов : 30кВ
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 38.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMCJ ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Iпи - пиковый импульсный ток: : 38.6 A
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 26.7 V
Напряжение фиксации: : 38.9 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 24 V
Серия: : SMCJ
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMCJ24CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ24CA : SMCJ24CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMCTVS DIODE, 1.5KW, 24V, BIDIR, DO-214AB Корпус DO-214AB, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 24 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт