Диод STS321150B351 Диод STS321150B351
4.9 63
STS321150B351
диоды
Диод  STS321150B351  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STS321150B351
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 35pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10A (8/20Вµs)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 400W
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 33V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
Cd - емкость диода : 35 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 30 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V