Диод SMCJ18A-E3/9AT Диод SMCJ18A-E3/9AT
4.9 63
SMCJ18A-E3/9AT
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ18A-E3/9AT
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SMCJ18A-E3/57T
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCJ18A-E3/9AT : SMCJ18A-E3/9AT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 18V Unidirect