Диод 30KPA43CA Диод 30KPA43CA
4.9 63
30KPA43CA
диоды
Диод  30KPA43CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA43CA
Полное название: 30KPA43CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 415.1 A
Pd - рассеивание мощности : 30 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 48 V
Напряжение фиксации : 73 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 43 V