Диод D3V3L1B2LP3-7 Диод D3V3L1B2LP3-7
4.9 63
D3V3L1B2LP3-7
диоды
Технические характеристики
Диод D3V3L1B2LP3-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 3.8 V
Напряжение фиксации : 8 V
Номинальный ток : 200 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : X3-DFN0603-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 0.64мм
Brand : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 12A
Package Type : X3-DFN0603
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 28pF
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Ширина : 0.34мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 0.32мм
Pin Count : 2
Размеры : 0.64 x 0.34 x 0.32мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 96W