Диод 1V5KE250A Диод 1V5KE250A
4.9 63
1V5KE250A
диоды
Диод 1V5KE250A фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE250A
Полное название: 1V5KE250A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 237 V
Напряжение фиксации : 344 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 214 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 263В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 344В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 237В
Пиковое Обратное Напряжение : 214В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
1V5KE250A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE250A : 1V5KE250A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 250V 5% Unidir ectional TVS