Диод 1.5KE200A-E3/54 Диод 1.5KE200A-E3/54
1.5KE200A-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 200В, 5,5А, однонаправленный, DD201, TransZorb®
диоды
Диод 1.5KE200A-E3/54 фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE200A-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 274V
Минимальное пробивное напряжение : 190V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 5.5A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 5.3мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 171V
Число контактов : 2
Размеры : 5.3 (Dia.) x 9.5мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE200A-E3/73
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 190 V
Напряжение фиксации : 274 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 171 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 210В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 274В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 190В
Пиковое Обратное Напряжение : 171В
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE200 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 190V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 274V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 171V
Вес, г : 1.47
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1.5KE200A-E3/54 : 1.5KE200A-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 200В, 5,5А, однонаправленный, DD201, TransZorb® Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленныеTVS Diodes / ESD Suppressors 1500W 200V Unidirect