Диод 20KPA300A Диод 20KPA300A
4.9 63
20KPA300A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  20KPA300A  фотография.
Технические характеристики
Диод 20KPA300A
Полное название: 20KPA300A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.8 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 20 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 335.1 V
Напряжение фиксации : 483 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 300 V