Диод SMAJ28A-TR Диод SMAJ28A-TR
4.9 63
SMAJ28A-TR
диоды
Диод  SMAJ28A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ28A-TR
Полное название: SMAJ28A-TR.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 28 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 31.1 в
Максимальное напряжение фиксации : 59 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 59
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28
Maximum Peak Pulse Current (A) : 39
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Maximum Peak Pulse Current : 39A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Ширина : 2.95мм
Испытательный ток : 1mA
Height : 2.03мм
Размеры : 4.6 x 2.95 x 2.03мм
Конфигурация диода : Одинарный
Length : 4.6мм
Minimum Breakdown Voltage : 31.1V
Brand : STMicroelectronics
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 28V
Maximum Reverse Leakage Current : 200нА
Число контактов : 2
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 59 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 28 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 31.1V
Clamping Voltage : 45.4V
Peak Pulse Current : 8.8A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 28V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMAJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 32.7В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ28A-TR : SMAJ28A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 28 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт