Диод SMBJ85CA-TR Диод SMBJ85CA-TR
4.9 63
SMBJ85CA-TR
диоды
Диод  SMBJ85CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ85CA-TR
Полное название: SMBJ85CA-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 94V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 137V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 85V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ85CA-TR : SMBJ85CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AAЗащитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 85 В; Uогр(ном): 99 В; Uогр(диапазон): 94.4...108.2 В; Uимп(макс): 137 В Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 99 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 85 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт