Диод SMBJ160CA Диод SMBJ160CA
4.9 63
SMBJ160CA
диоды
Диод  SMBJ160CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ160CA
Полное название: SMBJ160CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 2.3 A
Pd - рассеивание мощности: : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 178 V
Напряжение фиксации: : 259 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 160 V
Серия: : SMBJ
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMBJ160CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ160CA : SMBJ160CAВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 160V 5% Bi-Directional