Диод SMCJ11CA-E3/57T Диод SMCJ11CA-E3/57T
SMCJ11CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ11CA-E3/57T
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ11 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 82.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 18.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 11V
Iпи - пиковый импульсный ток : 82.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ11CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Основные характеристики диода SMCJ11CA-E3/57T : SMCJ11CA-E3/57TCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 18,2 В, 82,4 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AB (SMCJ)