Диод TVS3V3L4UE6327HTSA1 Диод TVS3V3L4UE6327HTSA1
TVS3V3L4UE6327HTSA1, ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir/Bi-Dir 3.3V 6-Pin SC-74 T/R
диоды
Диод TVS3V3L4UE6327HTSA1 фотография.
Технические характеристики
Диод TVS3V3L4UE6327HTSA1
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +125 °C
ESD protection : Yes
Length : 2.9мм
Maximum Clamping Voltage : 4V
Brand : Infineon
Maximum Peak Pulse Current : 20A
Package Type : SC-74
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Capacitance : 3pF
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.6мм
Maximum Reverse Leakage Current : 50nA
Высота : 0.95мм
Pin Count : 6
Dimensions : 2.9 x 1.6 x 0.95mm
Surge Current Rating : ±20A
Direction Type : Однонаправленный
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-26-6
Applications : Ethernet
Base Product Number : TVS3V3 ->
Bidirectional Channels : 2
Capacitance @ Frequency : 2pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 20A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-74, SOT-457
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : PG-SC74-6
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 7.7V (Typ)
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 154Вт
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : TVS3V Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 7.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 3.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SC-74
Clamping Voltage : 7.7V (Typ)
Peak Pulse Current : 20A (8/20us)
Polarity : Bidirectional / Unidirectional
Working Voltage : 3.3V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TVS3V3L4UE6327HTSA1 : TVS3V3L4UE6327HTSA1, ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir/Bi-Dir 3.3V 6-Pin SC-74 T/RPassives > Circuit Protection > ESD Supressors Диодные массивы TVS для защиты от электростатических разрядов Infineon представляют ряд массивов для защиты от импульсных перенапряжений с низкой емкостью ESD. Они представляют серию однонаправленных диодных матриц ESD TVS, которые обеспечивают защиту высокоскоростных линий передачи данных, таких как USB, HDMI, а также радиочастотных антенн. Приложения также включают настольные компьютеры, камеры, ноутбуки, ЖК-дисплеи, высокоскоростную защиту сим-карт мобильной связи и порты Fire Wire IEEE1394.