Диод SMDJ22CA Диод SMDJ22CA
4.9 63
SMDJ22CA
диоды
Диод  SMDJ22CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ22CA
Полное название: SMDJ22CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 84.5 A
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 26.9 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 22 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 24.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 35.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 22
Maximum Peak Pulse Current (A) : 84.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 3000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Supplier Package : SMC
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 26.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 35.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 24.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMDJ22CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ22CA : SMDJ22CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 22V 5% Bi-Directional