Диод SMBJE33CA Диод SMBJE33CA
4.9 63
SMBJE33CA, TVS-диод, SMBJE Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJE33CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJE33CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJE33CA : SMBJE33CA, TVS-диод, SMBJE Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды