Диод CG0603MLU-3.3E Диод CG0603MLU-3.3E
4.9 63
CG0603MLU-3.3E
диоды
Диод CG0603MLU-3.3E фотография 1.
Технические характеристики
Диод CG0603MLU-3.3E
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.05 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 250 V
Напряжение фиксации : 25 V
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : MLU
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : ChipGuard MLU Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 25В