Диод 1KSMB130CA Диод 1KSMB130CA
4.9 63
1KSMB130CA
диоды
Диод  1KSMB130CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB130CA
Полное название: 1KSMB130CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 137 V
Напряжение фиксации : 179 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 111 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1KSMB130CA : 1KSMB130CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 130V 1KW 5% BiDirectional