Диод 1KSMB12CA Диод 1KSMB12CA
4.9 63
1KSMB12CA, TVS-диод, 1KSMB Series, Двунаправленный, 10.2 В, 16.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1KSMB12CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1KSMB12CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1KSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 16.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 10.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 59.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12.6 V
Напряжение фиксации : 16.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10.2 V
Серия : 1KSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
1KSMB12CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB12CA : 1KSMB12CA, TVS-диод, 1KSMB Series, Двунаправленный, 10.2 В, 16.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 1KW 5% BiDirectional