TGL34-100A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 100В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TGL34-100A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-100A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL34-100A : TGL34-100A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 100В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Называют это изделие также TGL34 100A, TGL34100A.